2x graphiques anciens hollandais. 1x Lithographie Zutphen, église à Voorst et Nyenbeek. 1x Gravure, 'la cruche va dans l'eau si longtemps qu'elle se brise', 17ème - 18ème siècle. Gravure sur papier. Taille : 14 - 24 cm. En bon état.
1246