Nettement signé. 20e siècle. Paysage marin d'après un exemple du 19e siècle. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 41 x L 51 cm : H 41 x L 51 cm. La peinture s'est décollée. En bon état.

1202