Monogramme JHK École hollandaise. 19ème siècle. Peut-être JH Koekkoek. 1778 - 1851. Paysage marin avec des bateaux à voile. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 24 x L 30 cm : H 24 x L 30 cm. En bon état.
1146