Descrizione

Peu clair. 17e - 18e siècle. Ferme avec personnages, poules, chien à la chaîne. Huile sur lin. Marouflé. Restauration ancienne. Dimensions : H 60 x L 50 cm : H 60 x L 50 cm. En bon état.

1038

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati