Non signé. Début du 19e siècle. École hollandaise. Ferme avec de nombreux personnages sur la rivière. Aquarelle sur papier. Quelques taches d'humidité dans l'air. Dimensions : H 35 x L 44 cm : H 35 x L 44 cm. En bon état.

1018