Bague de rang en or blanc, 585/000, avec diamants. Bague avec 4 diamants taille brillant, environ 4x0,05 ct, P/W. Mise en place de la reliure. ø 57. largeur 3 mm. environ 2,3 grammes. Quelques usures sur les montures.
652