Montre Jacques Lemans, automatique, avec un boîtier rond en acier et un cadran couleur bronze, attaché à un bracelet en cuir brun. no. 660. Il y a un clip en acier sur le bracelet en cuir. Manque une petite vis à la base. ø boîtier 38 mm. Le verre est légèrement rayé et la montre présente quelques signes d'usure. En bon état.
562