Bague en or jaune, 585/000, avec une tête ovale sertie de 3 diamants de taille ancienne. L'anneau est orné de 2 diamants de part et d'autre. Largeur de la tête 11 mm. ø 52. 1,9 grammes. En assez bon état.

512