Bracelet en or jaune, de qualité supérieure, avec charnière et fermoir-boîte. Le bracelet est décoré d'une finition mate et ciselée. Le bracelet a un bord décoré brillant. Largeur 12 mm. ø 52.5 mm. approx. 23.3 grammes. Estampillé 9999. Testé 21.6 kt. Comme neuf.

503