Trois pièces en cristal argenté, avec une cloche à fromage gravée et un bouton en argent, ø20x15cm, divers éclats, un verre bombé gravé posé sur une longue base en argent à décor Biedermeier, 14,5cm, et une carafe taillée avec un col en argent. 23 cm. Différents niveaux. En assez bon état.

201