Coupe à cognac en argent, 800/000, modèle ovale à décor floral ciselé. Posé sur une base ovale à bord nervuré. Et deux anses ajourées avec des putti. 25x13x8.5cm. approx. 287 grammes. En bon état de conservation.
91