Grand panier à choux en argent, 833/000, modèle rectangulaire à décor ciselé et médaillons avec des scènes et un médaillon avec les armoiries d'Utrecht. Sur une base rectangulaire à bord nervuré et décor floral. Le panier est doté d'un support à décor nervuré. MT : JM van Kempen, Voorschoten, dernière:H : 1842. Quelques trous de nettoyage. Environ 890 grammes. 30x22x27cm. En bon état.
64