Null LOT de cachets en bronze comprenant :
Jeune fille triste
Dim : 13 cm
Un ch…

LOT de cachets en bronze comprenant : Jeune fille triste Dim : 13 cm Un chérubin en bronze doré Dim : 9 cm Cachet en bronze doré à décoré de lierres Dim : 8 cm

194