Null MINIATURE sur ivoire de forme ronde représentant une scène galante
Dans un…

MINIATURE sur ivoire de forme ronde représentant une scène galante Dans un cadre en bois noirci Signée en bas à droite Dim : 5,5 cm (sans le cadre) Travail du XIXeme siècle

189