Null TRAVAIL FRANCAIS XXème siècle

TRAVAIL FRANCAIS XXème siècle Porte montre en bronze doré à décor d'un angelot debout tenant une flûte de pan, décor , il repose sur une base circulaire décor d'une frise émaillée cloisonné de coquille st jacques Pieds quatripode Napoleon III Marque H.N H : 15cm

188