TOURON à Paris Couteau double lame, manche en nacre réhaussé d'or, lames en acier et vermeil Poinçon Minerve Poids brut : 26,2 g On y joint Travail Anglais XIXeme siecle Un couteau lame en argent, manche en nacre Poids brut: 24g
187