Null NECESSAIRE à moustache en argent comprenant
Une brosse
Une boîte à deux c…

NECESSAIRE à moustache en argent comprenant Une brosse Une boîte à deux compartiments Poids brut : 25,7 g Dans un écrin rouge On y joint une boîte à cigarette en argent 800 martelé réhaussé de pierres rouges Manques Poids brut : 67,5 g

186