Null OUDRY Dans le goût

OUDRY Dans le goût COFFRET à bijoux en forme de tombeau s'ouvrant à charnière en bronze doré, à décor de quatre scènes d'angelots reposant sur quatre pieds boules Le couvercle surmonté d'un carquois Dim : 10 cm x 1,5 cm x 8,5 cm

155