PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 750° ornées de pierres de couleur Poids brut : 1,20g On y joint Deux boutons d'oreilles en or gris 750° ornée d'une pierre blanche t d'une pierre noire Poids brut 0,:54g Manque un poussoir Un pendentif en or jaune 750° ornée d'une perle Poids brut : 0,61 g Un pendentif en or jaune 750° serti de pierres de couleur Poids brut : 0,60 g
114