IMPORTANTE BAGUE en or gris 750°, monture torsadée ornée d'un diamant d'environ 5,4 carats épaulé de deux diamants baguette Dim : 11,49 X 11,43 mm Fluo : Faint to medium Poids brut : 12,18 g TDD 54 Poinçon tête d'aigle
95
IMPORTANTE BAGUE en or gris 750°, monture torsadée ornée d'u