BAGUE MARGUERITE en or et platine ornée d'un diamant central de 0,55 ct , entourés de huit diamants de 0,30 ct à 0,6 ct environ Poids brut : 6,26g TDD 57 Poinçon tête de chien et tête d'aigle Dans sa boîte

56