Null MONTRE oignon en laiton doré et verre bombé

MONTRE oignon en laiton doré et verre bombé Mouvement à colonne signé Alexandre à Paris Cadran émaillé blanc à chiffres arabes (cassé) Manque une aiguille On y joint une chatelaine en métal doré

51