François Ylambard à Rennes MONTRE oignon en argent, cadran rond, fond blanc à chiffres arabe et chemin de fer Poinçon crabe Travail Français Fin XIXème - Début Xxème siècle Poids brut : 88,23 g Enfoncements et rayures
43