Null HENRI ROBERT (1795- 1874)
Horloger de la Marine
Montre de gousset en or jau…

HENRI ROBERT (1795- 1874) Horloger de la Marine Montre de gousset en or jaune 750° , le dos guilloché, cadran rond, fond émaillé blanc (cassé) Poinçon tête d'aigle travail Français Xxème siècles Poids brut : 61,4 g

40