MONTRE de gousset en or jaune 750°, double cuvette en or jaune, le capot chiffré en relief SA, cadran rond, fond blanc émaillé (cassé) à chiffres romain et arabe Poinçon cheval Fin XIXème siècles Aiguilles détachées et petits enfoncements Poids brut : 97 g

39