OMEGA Montre savonnette en or jaune 750°, cadran rond, fond blanc à chiffres arabes, secondes à 6 heures Le capot chiffré en relief MV Poids brut : 109,92 g Poinçon Cheval Fin XIXème siècle Petits enfoncements
36