OMEGA
Montre savonnette en or jaune 750°, cadran rond, fond blanc à chiffres arabes, secondes à 6 heures
Le capot chiffré en relief MV
Poids brut : 109,92 g
Poinçon Cheval Fin XIXème siècle
Petits enfoncements