Intérêt pour la chasse - un gobelet trophée en argent et dix cuillères à café assorties par Elkington & Co, Birmingham 1906-1919 ; le gobelet est embossé avec le logo de la National Rifle Association et ciselé avec la gravure de présentation 'Fred Hadley 8th Prize / Martin Smith Comp / Bisley, 1907', 10,0 cm de haut ; les cuillères à café moulées avec des poignées florales et des fleurons ovales avec le logo de la NRA, certaines monogrammées à l'arrière et certaines gravées avec le nom du club de tir du district ; Poids total 14,725 ozt.

240