Chanel - un cabas Colorama en toile toilée matelassée imprimée d'aquarelles arc-en-ciel, printemps/été 2014, corps structuré doublé de toile beige, fermeture zippée sur le dessus, base doublée de cuir avec quatre pieds en métal, équipé de deux bandoulières en chaîne entrelacée, quincaillerie de tonalité noire, pendante avec une breloque CC. Numéro de série : 19600796, fabriqué en Italie en 2014. L45 (L35 en bas) x H30 x P14 cm. Longueur de la sangle 22,0 cm. Avec l'autocollant du numéro de série, pas de sac à poussière, pas de boîte, pas de papiers. Superbe - bon état général, l'article a été utilisé avec une certaine usure de surface sur la quincaillerie.

181