Bague demi-cercle à sept pierres, sertie d'une rangée de diamants ronds de taille brillant d'un poids total estimé à 1,70ct, avec un motif géométrique gravé de chaque côté de la monture, la tige avec des poinçons pour l'or 18ct, taille de bague K 1/2, poids total de 5 grammes.
166