Un anneau de selle serti de diamants, le panneau central serti d'environ 0,45cts de diamants de taille baguette, les autres diamants sertis en pavé pesant environ 0,65cts, estampillé "18k" à l'intérieur de l'anneau, taille de bague N, poids brut 9,05g.
158