Bague à trois pierres en diamant, sertie d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, d'un poids total estimé à 0,50ct, les griffes en or blanc sur une tige en or jaune, avec des poinçons pour l'or 9ct, taille de bague P 1/2. Poids total 2,2 grammes
154