Deux paires de boucles d'oreilles serties de pierres précieuses et un pendentif ; comprenant un pendentif en tanzanite et diamant, serti d'une griffe avec une tanzanite de taille ovale sous un diamant de taille brillant, suspendu à un anneau conique simple, métal blanc marqué '18K', longueur de chute 1.5 cm, une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18ct avec tanzanite de taille ovale et diamant, 2,0 cm de chute ; et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 9ct avec améthyste de taille carrée, 3,6 mm de largeur ; poids total des articles 3,5 grammes. (3)

149