Un pendentif serti de diamants, conçu comme trois gouttes circulaires entrelacées, serti d'environ 0,50cts de diamants ronds de taille brillant, en métal blanc estampillé 375 et 9k, ainsi qu'une chaîne de 18 pouces qui est estampillée 375 au fermoir à mousqueton. Poids brut 5,5 g.

115