Bague en diamant à cinq pierres, sertie d'une rangée de diamants de taille ancienne d'un poids total estimé à 0,30ct, montée sur une galerie de chenière, l'anneau est estampillé '18ct', taille de bague P 1/2, poids total 3,3 grammes.
111