Bracelet en torque serti de diamants de David Yurman, composé de câbles torsadés, terminés par des dômes pavés de diamants, métal blanc signé 'D.Yurman 750 925', diamètre intérieur 6,2 cm, poids total de l'article 40,3 grammes.

106