Un bracelet de tennis serti de diamants, serti de divers diamants roses et jaunes de taille ronde et brillante, avec un poids carat total estimé à 1,70cts, la prise du bracelet est estampillée 585 pour l'or 14k, longueur totale 19cm, poids brut 4,5g. Ce lot comprend un certificat de GWLAB indiquant que le bracelet est serti de 91 diamants roses et jaunes naturels de pureté VS1-SI1.

87