Pendentif en perle mabé et diamant sur chaîne, comprenant une perle mabé de couleur crème mesurant approximativement 14.3mm x 9.8mm, dans une monture en halo, à un fermoir torsadé serti de diamants avec un fermoir à charnière permettant le retrait, métal jaune estampillé 14k et 585, poids total de diamant approximativement 0.06ct, sur une chaîne de 16 pouces, poids brut de 8g,

81