Bague sertie de diamants, les diamants ronds de taille brillant sertis en cinq rangées, dans une monture en or 18ct, gravée au laser à l'intérieur de la tige avec '0.50' indiquant le poids total en carats du diamant, taille K 1/2 ; 5.2 grammes
69