Bague demi-cercle à cinq pierres en diamant de taille ancienne, comprenant cinq diamants ronds de taille ancienne sertis dans une monture en or jaune 18ct poinçonnée. Taille de la bague Q Poids estimé du diamant : 0,75ct - P1 Poids total de l'article : 4.49g

67