Bague solitaire sertie de diamants. Le diamant principal pèse environ 0,95 ct dans une monture de type rub-over, couleur estimée J, pureté estimée SI1. La couleur est estimée à J, la pureté estimée à SI1. En métal jaune, la bande est estampillée '18ct PLAT' à l'intérieur. Taille P. Poids brut 2.9g.

59