Paire de boucles d'oreilles en saphir et diamant. Les saphirs ovales mesurent chacun environ 8,2 mm x 6,2 mm x 5 mm, et sont entourés d'environ 0,36 ct de diamants ronds de taille brillant. Montées en métal jaune non poinçonné, testées comme 18ct, les boucles d'oreilles papillon sont estampillées 750. Poids brut : 5,4 g.

52