Une bague solitaire en diamant, comportant un diamant de taille ancienne mesurant approximativement 4mm, avec un poids carat estimé de 0.25ct, menant à des épaules serties de diamants dans une monture en métal blanc estampillée '18ct' et 'Plat', taille P, ainsi qu'une alliance en or blanc 18ct, taille N1/2 ; 4.0 grammes (2)
50