Bracelet en or 9ct. L'or texturé à motifs géométriques est serti de métal jaune et se termine par un fermoir ouvert avec un cran de sécurité. Estampillé pour l'or 9ct au dos. Longueur 20cm. Poids brut 47.6g.

45