Bague habillée en diamant à sept pierres, avec des diamants ronds de taille brillant dans des montures à quatre griffes, pesant 0,75cts au total, l'intérieur de la bande en métal jaune est marqué pour l'or 18ct, et estampillé ".75ct." Taille O. Poids brut 4g.
38