Deux paires de boucles d'oreilles serties de diamants, comprenant une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18ct, comprenant un seul diamant rond de taille brillant serti dans une monture à barre effilée, la seconde paire sertie de trois diamants ronds de taille brillant dans des montures en métal blanc estampillées '18k' ; 6,7 grammes. (2) Environ 0,25 ct de diamants par paire de boucles d'oreilles.
20
Deux paires de boucles d'oreilles serties de diamants, compr