Pendentif en perles de culture et diamants, comprenant une perle de culture mesurant approximativement 9 mm, menant à une monture sertie de diamants en métal rose estampillé '375', à une chaîne en métal rose estampillé '375' mesurant approximativement 46 cm ; 2.7 grammes
19