Broche en forme de couronne navale sertie de diamants, centrée sur le motif de la couronne navale incrusté de diamants de taille ancienne, accessoires de broche au revers, métal bicolore marqué '15ct PLAT', 5,1 cm de large, poids total 3,5 grammes.
17