Pendentif en or blanc serti de diamants, composé d'un pendentif géométrique en métal blanc pavé et serti de canaux, estampillé '750', avec des diamants ronds de taille brillant et des diamants de taille baguette sur une chaîne à maillons en or 9ct. Poids total de l'article : 5,57 g

16