Bague gitane sertie de diamants, comprenant trois diamants en étoile, avec un diamant central de taille ancienne mesurant environ 4 mm et flanqué de deux diamants ronds de taille brillant mesurant environ 3 mm chacun, dans une monture en or jaune 9ct, poinçonnée à Londres, 1970, taille T ; 3,7 grammes
12